Добрый вечер,уважаемые експерты. Моей мечтой было усыновление ребёнка( детей). Осуществится ли моя мечта?Смогу ли? Александра 08/06/1973г Львов Спасибо - вопрос №1112108

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте перед Вами стоят большие преграды которые тормозят все Ваши дела. Вам будет очень не легко этого добиться. Но Вы все же своими силами сделаете все чтобы это осуществилось. И Вас ждет успех только по времени займет очень долго не так как Вы планируете. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша мечта сбудется
сможете. идет пара близняшек-девочек и мальчик постарше… отпишитесь потом))))
Усыновить сможете, Ваша мечта осуществится.Это будет основанием для Вашего благополучного периода в жизни.Все человеку воздается.
Здравствуйте.
Да, этой мечте суждено сбыться. Возможно даже усыновление двоих деток примерно того же возраста.
Всех благ.

Спасибо Вам.

@ SOFIA CHERNAYA