Доброй ночи. Интересует вопрос, хочу выучится на парикмахера. - вопрос №1112364

Получится ли у меня устроится по этой специальности? Когда начинать учебу лучше? Будет ли это прибыльно для меня? Спасибо!.. Олеся 24.12.1990 родилась в 14.20

Ответы

Прибыльно будет года через 2-3  когда наработаете базу клиентов… а пока будут трудности.
Здравствуйте.
Начинайте обучение уже в этом году. Не стоит ждать.
Всех благ.