Здравствуйте! Надежда 22.08.1976 Славянск на Кубани и Юрий 28.11.1954 Енакиево Донецкая область. Что скажете об этих отношениях? - вопрос №1112393

Ну помимо разницы в возрасте. Как он относится к Надежде, как… Как он относится к Надежде, как… будут развиваться эти отношения? На чем основаны? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения будут развиваться и нужны обоим.
Похожи на кармические.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда задала Юрию  непростую задачку. Она нравится ему больше, чем ему хотелось бы, и он просто не знает, что ему с этим делать. Отношения могут быть продолжительными, но над ними будет висеть нечто независящее от обоих.