Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста почему исчезла дружба? дружили с детства. - вопрос №1112642

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему дружба сошла на «нет»? я не хотела её обижать, но в тех обстоятельствах в которых тогда (давно) была не могла к ней приехать погостить. А она теперь в обиде за это и в целом за то что уехала из своего города (вот этого искренне не понимаю, т.к.это было мое решение, на что было обижаться? (разве только на то что я хотела жить своей жизнью? А у неё на момент моего отъезда был молодой человек, это я оставалась по большей части одна, без её дружеской поддержки, но не обижалась и не ревновала), или это потому что общность была только в детстве? она-Екатерина(20 февр.1988), я-Мария(1987).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. мои карты говорят о том, что вы просто  выросли, интересы разошлись у вас появились свои друзья свои интересы, у вашей подруге тоже самое по этому вы и отдалились
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA