переезд - вопрос №111282

Здравствуйте! решила в пятницу уехать в москву, получиться ли? обещали помочь с работой.удасться? спасибо за ответ!!! Екатерина 25.12.1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Катя, карты сказали поездка будет удачной и Ваши ожидания оправдаются, но в Москве Вы будете недолго, став мудрее и решительней  Вы вернетесь на родину завершить некоторые дела.

Да, все у Вас получится.