Дорогие эксперты, познакомилась с итальянцем - мы работаем вместе. Скажите, есть ли вероятность отношений? У нас день рождения в один день 6 июня. Имена: Юлия Сулименко и Gaetano De Rosa. Благодарю - вопрос №1113278

Место и год рождения: Юлия — 1991, Рига. Gaetano — Sorrento, 1987. Заранее большое спасибо!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Начнем с того, что вы оба романтики, очень чувствительные, можете влюбляться очень легко но если что-что не получается то очень страдаете. Также вы практически идеальные для семьи.
Есть вещи в реальном мире, которые нам просто неподвластны и вам только остается делать все возможное а потом ждать что вам приготовила судьба.
Парень пока не готов на серьезные отношения именно с вами, так как есть другой человек рядом с ним.
Вы пока не нашли общий язык с ним.
Построить реальные отношения с ним очень трудно. Так что задумайтесь, надо ли вам тратить столько сил если реально это просто ваши мечты.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть… только без продолжения — энергетика одинаковая и совместимость ноль.
Вероятность есть. ВЫ рядом с ним. небольшая манипуляция Вас сблизит.