В течении долгого времени я сдавала квартиру. Кладовкой в подвале не пользовалась, и лет 5 туда не спускалась, висел замок. Живу в другом городе,... - вопрос №1113650

недавно приехала и вижу, что дверь и замок сменены. Документов нет, когда получали квартиру, на кладовке был поставлен номер квартиры. Как быть? Бегать по соседям и спрашивать? Заранее спасибо.

Ответы

Конечно спросите и не ругайтесь — если кому то понадобилась ваша кладовая — почему не спросили разрешения, так же не делается.