Что меня ждёт на работе в этом году?Владимир 13 09 1990 - вопрос №1113941

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможны трудности, хотя и предолимые.

Это будет год, когда можно будет сделать задел на будущее, поэтому не стоит экономить силы.
Год сложный но с перспективой.
Возможны качественные перемены, поэтому со старым расставайтесь без сожаления.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Стабильности не будет, однако дела пойдут в гору. Рекомендую сделать обряд на открытие денежного канала, он Вам поможет!
Вам путь только своя деятельность. В начале будут страхи. И снижение некоторое доходов. Важно не пугаться и двигаться вперед постоянно, планомерно.  Переходя на самозанятость. Используя здравомыслие.
Важна помощь жены единомышленницы!
Работа по найму всегда будет проигрышна.
Важно осваивать новые технологии в вашей деятельности.
А так же умение общаться, понимать людей, их психологию и мотивацию. В этом и может помочь ваша жена. Именно такую нужно искать, если ее еще нет.
Более подробно в личной консультации.
Всех благ!