Владимирская область

В мае текущего года был отредактирован федеральный закон №103-Ф3 о деятельности по приему платежей физических лиц осуществляемой платежными агентами.... - вопрос №1114352

Прошу дать разъяснения по новой редакции или дать ссылку на статьи.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А в чем вопрос? С текстом закона можно познакомиться в системе Гарант или Консультант+. Если Вам нужен обзор изменений, то я готова подготовить ее за оплату. Обращайтесь.