Архангельская область

Мне 28 лет. не служил, хотел получить военный билет, прошел комиссию, написал заявление. в ответ получил фразу: военный билет не выдают до... - вопрос №1114422

предписания МО. также получил бумагу — «постановление правительства №663 в связи с отсутствием изменений в данном положении передать вас в запас призывной комиссией не представляется возможным». Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы «уйти в запас», с 01.01.2014, Вы должны получить соответствующее заключение ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ. Такое заключение выдаётся 2 раза в месяц, обратитесь в свой райвоенкомат.