Личная жизнь - вопрос №1114599

500 p
Здравствуйте! Не складывается личная жизнь. Отношения мимолетны. Хочу узнать возможны ли у меня серьезные, долгосрочные отношения с мужчиной? Когда я его встречу? Каким он будет? Елена. 06.10.1976
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Рядом с вами по раскладу есть мужчина.Нужно провести ритуал для перспективных отношений и брака.Вы должны быть счастливой и жить с мужчиной.Могу помочь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По датам -брак не просматривается… рекомендую заказать обряд на гармоничный союз
Здравствуйте!
Долгосрочные отношения завяжутся в течении ближайшего года, может чуть раньше, у Вас замужество идет в 40 лет!
Добрый день, Елена!
Встреча с мужчиной уж произошла в ваши 23 года, но, к сожалению, Ваш врожденный уровень энергии на канале семьи, да в общий уровень, очень низкий. Вы не смогли его удержать, несмотря даже на то, что он очень хотел быть с Вами. Этот разрыв принес дополнительные сбои в сердечной зоне. Если ничего не предпринимать, никаких перемен в Вашей жизни не будет.
С уважением, Вероника Варно.
к концу года у вас будут серьезные отношения(мужчина будет вас младше на 4 года), которые приведут к браку и совместной жизни… удачи вам)
Здравствуйте Елена.
У вас жизнь не складывается с самого рождения… счастья ни когда и не было… была надежда на счастье, но не сбылось.Вы будите счастливы… и отношения будут гармоничными… но только через полтора года.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый день. Сейчас в Вашем окружении много мужчин. Вы сразу начинаете присматриваться. Не стоит этого делать. Ваше счастье придет само. В 2015 году ожидайте знакомство с мужчной, который принесет много новых эмоций в Вашу жизнь. С ним у Вас будет гражданский брак, далее — официальный. Счасья Вам!
Здравствуйте! Сфера Вашей личной жизни показана картой Колесо Фортуны. Ваша судьба, постоянно, с определенной цикличностью сводит с мужчинами, и многие из них являются достойными внимания. Но, в силу определенных причин, Вы постоянно упускаете момент перевода отношений в долгосрочные. Что-то, пережитое в прошлом, мешает Вам построению будущего. Судьба улыбнется Вам в течении полутора лет, будет знакомство, которое изменит Вашу судьбу, но анализируйте ошибки прошлого.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Отношения мимолётные, потому, что не встретили ещё своего мужчину! Знакомство будет в 2015 году, ближе к осени, мужчина старше Вас на 5-6 лет, среднего роста! Отношения будут крепкими, сначала будет гражданский брак, позже официальный! Мужчина работящий и уравновешенный! Будете счастливы и любимы! Удачи Вам и благополучия!
Потому и мимолётны, что ветер в ауре у вас как влетит так и вылетит его энергетика из Вашей ауры.
Здравствуйте, Елена!
ВСЁ не просто у Вас… Вкладываете в других, а не в себя… Возможны отношения и семейный союз после 40, но нужно уже сейчас начать вкладывать в себя, в развитие женской энергетики… Разрешите себе СЧАСТЬЕ — вложите в себя!
Доброе утро. В вашей жизни постоянно идут мимолетные и не серьезные отношения не потому, что так судьба распорядилась, а потому что вы сами делаете такой выбор, в сторону легкости и непринужденности. Вам всегда в личных отношениях хочется больше свободы и пространства для себя, поэтому все заканчивается разбитым сердцем. Если вы действительно желаете долгих и серьезных отношений, то в первую очередь вы должны изменить свой внутренний настрой и себя саму в этой области.