добрый день.скажите пожалуйста какой прогноз на ближайшие полгода в финансовой сфере. Артур 29.01.1985.г.Ахалцихе спасибо - вопрос №1114762

Лучший ответ по мнению автора

Это вопрос не для раздела астрология- больше для ясновидящих.

В астрологии для того что бы что то проанализировать составляется натальная карта конкретного человека и даты одной недостаточно, это все равно что сразу 3000 человек смотреть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближайшие полгода полное отсутствие стабильности, не оправданные траты, долги.
если честно — то неутешительный. крах иллюзий, перемены не оправдают ваших надежд. вообще, на вас негативчик маленький и с деньгами и в прошедшие полгода как то не особо
Артур, Напишите в личку! Я вас проконсультирую как земляка ;). Данные выложенные вами не достаточны для выполнения астрологических расчетов, обязательно нужно уточнить время рождения!