Уважаемые эксперты. Я устроилась на новую работу, но никак там у меня ничего не получается. Сейчас я продолжаю работать, но ищу другую работу.... - вопрос №1114870

Скажите смогу ли я в скором времени найти работу по душе и как там все сложиться? Елена 19.10.1976 год.На данный момент я работаю в банке. Если я смогу поменять место, то что за сфера будет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Не торопитесь менять работу! В скором времени у Вас просматривается налаживание карьерной сферы. А смена работы приведет к сбою этой «программы»...
Удачи Вам!!!