Опишите, пожалуйста, мужчину за которого выйду замуж и когда? знаю я его или нет...(если возможно, то первую букву имени..) Алексеева Мария Ивановна 02.12.1990 12:20 г. Москва - вопрос №1115969

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замужество Ваше в 27 лет. Сейчас же возле вас есть мужчина., которому Вы нравитесь. отношения скоро начнут упрочняться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в вашем окружении есть мужчина, которого Вы рассматриваете, но между Вами много помех. Зимой Вас ожидает приятное знакомство с мужчиной, который в будущем станет Вашим мужем. Имя, к сожалению, не могу озвучить, но знак зодиака будет огненный.

@ SOFIA CHERNAYA