как можно создавать чат подскажите но могу создат прогу - вопрос №1116320

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну если вы хотите создать чат для себя и друзей или общий, но что бы быть там на правах администратора, то просто скачайте программу UTalk. Программка бесплатная, регистрация простая, поддерживаются платформы от Windows OC до java.