Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже который раз снится сон что я беременна. Ситуации каждый разраз разные, но суть одна - я в положении, причем на большом сроке. Сегодня приснилось что я глажу свой - вопрос №1116706

живот, а малыш внутри толкается. Потом вижу подругу, она тоже с животом. Спрашиваю сколько месяцев, она говорит что два, я ей отвечаю что у меня шесть, а потом окрашенно спрашиваю а почему такой живот большой и сон кончается. Как можно растолковать такой сон? И вообще как растолковать сны когда я в них беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон неплохой в вашем случае, а значение и смысл такой:  улучшение финансовой и личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, беременность во сне это некое дело, ваша задумка, которое должно скоро появится на свет
Добрый день!
Беременность, тем более на большом сроке, снится к прибыли.
С уважением, Вероника Варно

Заславская Елена