" Влюблен или он в меня" - вопрос №1117012

Добрый вечер! Дорогие эксперты, мне очень нужна ваша помощь, что бы найти ответ на мой вопрос. Влюблен в меня ли он или любит, какие у него чувства ко мне, хочет ли он быть со мной рядом, думает ли он обо мне, сердцем он мой, почему он меня ревнует, неужели я ему дорога, любима им, хочу понять что нас с ним связывает, мой ли он мужчина. по жизни и судьбе, с ним ли моё счастье и будущее? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много вопросов для простого ответа.
Постараюсь вам помочь.
Екатерина, я вижу что в ваших отношениях не все радужно. Присутствует какая то доля нагнетания, это когда в отношениях перетягивают одеяло на себя один из двоих. В общем расклад не плохой, ваши отношения имеют долю таинства, то есть со стороны молодого человека есть некая влюбленность в вас, но тайность от того что он очень мало говорит с вами именно об этом.