Дети - вопрос №111710

Как скоро я забеременею? Какой пол ребенка? Екатерина 21.02.1987! Родилась в Курской обл, с.Капыстичи!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы забеременеете к концу этого года.Мальчиком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Беременность выпадает через 3 года..

Здравствуйте, карты показали ваши переживания по поводу беременности, но слезы ваши напрасны, у вас будет прекрасный мальчик от мужчины, который станет перед вами на колени.

Здравствуйте Екатерина! Беременность скоро, в течении 1 года, сын у вас будет.Удачи !