Как найти нам взаимопонимание? - вопрос №1118117

Как нам найти взаимопонимание? На данный момент он меня безумно бесит… а так раньше хорошо было..
Павлова Арина Александровна 27 ноября 1987
Федоров Дмитрий (Митя) Александрович 20 апреля 1990
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами идет родственная связь. Взаимопонимание исчезло по вине Дмитрия — его отношение к окружающему миру изменилось и вы не разделяете его точку зрения. Общение наладится к концу 2014 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да я вижу что к вас с ним идут общение не очень так как вы и хотели и поэтому  я не вижу никаких улучшений до конца лета но к осени я вижу вы найдёте точку выхода из этой ситуации и поэтому с сентября у вас возможно станут они улучшаться.
Здравствуйте, вы  конфликтная пара, оба очень вспыльчивы, впрочем трения не будут слишком длительными, вы оба предпочитаете жить насыщенно и активно, если у вас сексуальные отношения сложатся, то все остальные проблемы наверняка разрешатся со временем.Всех вам благ!