xotelosj bi zaberemenetj, no vopros, nado li mne eto, jestj 2 sina, xo4etsa do4ku, no s muzhem 4asto ssorimsa...mozhet i ne nadoi sovsem beremenetj... - вопрос №1118819

ili rozdenije rebenka menja mozhet sblizitj s muzhem Natalia 28.09.1979, 14.45 david 02.06.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас на данное время просто такой период жизни, все образуется, с рождением ребенка еще больше сблизитесь, этот человек идет вам по судьбе.Удачи и счастья вам!