Самарская область

Можно ли узнать свою кредитную историю в сбербанке - вопрос №1119303

бесплатно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша кредитная история не храниться в Сбербанке. Она находится в одном из Бюро кредитных историй. Порядок получения кредитной истории я готова Вам раскрыть в ходе консультации.
обратитесь в бюро кредитных историй, в сбербанк только по тем кредитам которые вы у него дали?!