у меня sony ericsson x8 перепрошивал в ручную сначала все было хорошо потом при включении телефона горит стартовый значок sony ericsson и все... - вопрос №1119409

выключить можно только при снятии батареи на кнопки неатвечает подскажите что делать

Ответы

Возможно проблема с загрузчиком, с такими вопросами лучше обратиться в сервисный центр