Уже больше года меня донимают повторяющиеся цифры на электронных часах. - вопрос №1119459

Случайно или осознанно, когда бы я ни посмотрел на любые электронные часы, дома или на работе, я почти всегда вижу на них повторяющиеся парные числа. Все началось с 22:22, затем 11:11, а в последнее время цифры выстраиваются так же парно, но и в разнообразном порядке, например: 21:12, 18:18 или же 13:31. Я нашел таких же людей в интернете. Что это такое, подсказка свыше? Насчет чего? Что обозначают эти цифры?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считается что в такие моменты надо загадывать желание- сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это нечего не значит вы себя накручиваете)