Какие отношения будут с парнем? Как ко мне сейчас относится? Что он за человек? Софья 16.03.1989, Владимир 24.09.91. Спасибо. - вопрос №1119605

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Возможно семья у вас будет с ним
Добрый вечер Софья! Владимир к Вам относится очень хорошо!
Парень очень хороший, мысли о вас очень теплые, есть симпатия, возможны серьезные отношения с перспективой в дальнейшем для созданий семьи…
нормальный человек достаточно серьёзный, возможны отношения у вас с ним, вы ему симпатичны
Да я вижу что вы планирует с ним завести серьёзные отношения. Но я думаю что ваши задумки не осуществятся ибо как я вижу что у него есть другая и поэтому у него там они уже идут на более близкие отношения и я вам советую вести с ним только дружбу и не более ибо вам самим нравится с ним просто общаться не правило ли и поэтому и не стройте планы на серьезность.
Как человек Владимир не плохой. Но есть у него страх перед будущим. Не уверен он в нем. Отношений у вас хороших не предвидится. Его по большей степени интересует материальная сторона, нежели серьёзные отношения. Дадите ход развитий, и не избежать вам слёз. Скажу прямо, вы ему не нужны.
Добрый вечер! Владимир — человек решительный, деятельный, всегда находится при деле и в движении, любит активный отдых и путешествия.На него можно рассчитывать всегда и везде, он действительно вовремя может оказать необходимую помощь и поддержку.Ему важно быть особенным для своей избранницы.Не любит однообразие и рутину, привычный ритм жизни разбавляет яркими событиями, для него очень важно узнавать постоянно что то новое.Не любит скандалов, он сторонник мирного решения вопросов.На данный момент идёт взаимная симпатия, отношения будут развиваться, перспектива довольно хорошая к созданию крепких гармоничных отношений.
Удачи и благополучия!
чувства к вам есть… хотя до вас много было отношений… у вас идет сближение и очень благополучное… удачи вам)

Что на сердце у Вас по отношению к партнеру?

 Застарелая боль. Отношение, когда человек наперед ожидает негатива от других, так как в прошлом пережил ситуацию разлуки. Карта символизирует зацикленность на своих страданиях, страх новых отношений. Иногда предсказывает возврат бывших возлюбленных, примирение после тяжелой разлуки, любовь, вспыхнувшую с новой силой. Важно научиться прощать тех, кого любим или любили.

Что на сердце у него по отношению к Вам?

 Ощущение, когда все рушится. Ярость. Агрессивное и грубое выражение своих чувств. Острая душевная боль из-за нарушенных планов или вмешательства внешних обстоятельств. Карта символизирует разрушительные эмоции, выяснения отношений, скандалы. Предсказывает любовный форс-мажор. Важно, чтобы что-то разрушилось или ушло, чтобы уступить место новой любви и событиям.

Что поможет удержать партнера при себе?

 Независимость. Отношение, где проявляется сила характера. Карта символизирует женщину со светлыми, реже темными волосами и светлыми глазами; часто одинокую, с обостренным чувством собственного достоинства, блестящим умом и деловыми способностями. Для мужчины встреча с женщиной, равной или выше по статусу. Предсказывает разлад отношений, небольшой скандал. Важно быть мягче и эмоциональнее.

Что отталкивает партнера от Вас?

 Ослабление страсти, коварство. Отношение, где многое зависит от инициативы женщины, часто со светло-каштановыми или рыжеватыми волосами, серыми или зелеными глазами с надменным характером. Притворство и лицемерие. Для женщины карта символизирует наличие соперницы. Важно быть раскрепощенной и сексуальной, нормализировать самооценку.

Близкие планы партнера по поводу Вас. Близкое будущее.

 Необыкновенное отношение. Ощущение подлинного счастья. Любовь как дар с небес. Удачное стечение обстоятельств для встречи или выражения своих чувств. Карта считается самой счастливой в колоде Таро. После ее выпадения расклад рекомендуется не читать, чтобы не спугнуть удачу. Предсказывает огромную любовь или возможность таковой произойти. Важно научиться принимать подарки и быть готовыми к чудесам.

Отдаленные планы партнера по поводу Вас. Отдаленное будущее.

 Дар любви. Сильное приятное любовное переживание. Чувство, когда влюбился. Мир или человек в ярких красках. Карта символизирует начало любви или обновленные старые отношения, у которых все шансы перерасти во что-то по-настоящему прекрасное. Предсказывает новый шанс влюбиться или почувствовать себя любимым. Важно не переставать верить в любовь, а когда она случится – принять ее.

Сюрприз или форс-мажор со стороны партнера.

 Жадность, корысть, эгоизм. Отношение по расчету. Экономия чувств и эмоций. Зависимость от настроения своего или человека. Карта символизирует нарушенный обмен любовными энергиями, чувства из корыстных побуждений. Предсказывает ситуацию, в которой из человека или вас делают должника. Важно не брать чужого и беречь свое счастье.

Итог отношений. Каким будет следующий уровень?

 Любовные неурядицы. Выяснение отношений. Вмешательство посторонних в личные дела. Некорректные советы подруг и друзей. Важно будет отстаивать свои права с человеком или на человека. Карта символизирует борьбу и препятствия, часто вызванные влиянием со стороны. Предсказывает моменты преодоления трудностей, наличие соперников. Важно знать себе цену и не бояться защищать свои истинные чувства.

как то противоречиво карты легли на ваши отношения. но вам, думаю, более понятно про что говорят карты. Будут вопросы- пишите в личку.
не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.
Любви вам!

Здравствуйте! Парень старается держаться уверенным, но внутренне очень ранимый. Вы, ему нравитесь, думает о Вас, как о девушке с которой можно строить длительные  отношения. Парень достойный внимания, возможны серьезные отношения, и брак в будущем.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Владимир относится к вам хорошо, есть симпатия, но на серьезные отношения он не готов, его волнует материальная сторона. Человек он не плохой, но много раз обжигался, также есть у него общение с другой девушкой. Вам не нужно строить на него серьезные планы, у вас будет другой мужчина лучше и интереснее этого, в котором вы не будете сомневаться. Успехов вам и женского счастья. С ув.Инна!
Если вы хотите несерьёзные краткосрочные отношения — то это вариант, ничего серьёзного с молодым человеком не просматривается. Мужчина самодостаточный и брак на данный момент не планирует — его судьбоносный год для брака  2017год.
У вас же возможно  знакомство для серьёзных  отношений  в  2015 году в марте месяце.
Отношение дружеское, думки в отношение вас будут, но он решить оставить все как есть.
Ждут вас осуществление общих идей и замыслов, реализация ваших фантазий, планирование совместной поездки.Всё, о чем он сейчас может думать — это его соперник. Ревность подавляет все другие чувства и эмоции его.Радость, счастье, неожиданная возможность улучшить отношения.Надежда. Ваши надежды исполнятся, возможно, даже в большей степени, чем вы предполагаете. Многое будет зависеть от ваших друзей и знакомых. Также и ваши собственные усилия вознаградятся с избытком. Ребенок, доверие, благополучие. Открываются широкие перспективы для преуспевания и благополучия. Вы получите столько, сколько хотите, вы сможете осилить любые высоты. Не сожалеете о том, что вы слишком усердно трудитесь ради достижения успеха.он желает  иметь детей.  любые усилия, направленные на плодотворное развитие ваших отношений. Сильная любовь и преданность.Неискренность, обман. Как минимум, он не говорит вам всей правды. Любовный треугольник.Ваша репутация и ваши шансы пострадают от нечестной игры и обмана. Плохую службу может сослужить беспокойство — избегайте его. Вам нужно как можно спокойнее воспринять возможный удар судьбы.
Владимир — человек целеустремленный, хотя иногда способен не доводить начатое до конца, «себе на уме»; более материален по внутренней сути, малораним в душе. Вы вызываете у него интерес и симпатию, есть влюбленность и желание разгадать Вас. Отношения будут похожи на взаимно интересное времяпровождение, на первых порах будет много сюрпризов, положительных моментов; далее пойдет на убыль. Так как по внутреннему содержанию нет четкого единства. Вы сами поймете со временем, что лучше оставить все не более чем дружбу.
Доброе утро. У парня на сердце чувства и любовь в ваш адрес, но он не может этого показать и высказать открыто, боится, что это не взаимно идет. В будущем будут серьезные отношения.
парень добрый в душе, и очень привязан к семьей… всегда будет мчатся на помощь, если знает что его любят, а если  его предадут то есть вероятность  мести, и злобы
очень болезнено переносит неудачи, и порой даже неустойчив в ярости
девушку расматривает для отношений, девушка прекрасная мать будет  и жена, причем в след году уже готовится будет к свадьбе это девушка, и забеременеть может.
с парнем  возможен брак, но отношения будут  тяжелыми .

Софья здравствуйте. Между вами будут очень сильные эмоции, отношения окрашены страстью, флиртом, романтикой, новыми впечатлениями. У вас возникнет желание быть с  ним, создать стабильные отношения.Но я не вижу его решительности что либо изменить. Она же и будет  причиной конфликта между  вами.Расставание  вижу, есть у него планы уехать…
Это не Ваш человек, серьёзных отношений не сложится, а от мимолетных будут только расстройства.
Здравствуйте.
Отношения с молодым человеком не дойдут до официального брака. Отношение к вам с его стороны теплые, можно сказать, несколько платонические. Человек скромный, умный, местами несколько нудный и скучный, в плане создания семьи достаточно нерешительный, не рассматривает пока варианты. Отношения между вами могут завязаться, но будут похожи в большей степени на приятельские.
Здравствуйте, Софья!.. Какие будут отношения — счастливое и благоприятное развития отношений. Все худшее уходит в прошлое, оставляя место радости и любви. Самое время приступить к реализации заветных планов и желаний. Судьба будет вести вас за руку в нужном направлении. Доверяйте себе и своей интуиции.Наслаждайтесь покоем в отношениях. В ближайшем будущем не предвидится никаких особых перемен. Если же вы все-таки хотите сдвинуть дело с мертвой точки, не стоит предпринимать резких движений. Планируйте и постепенно действуйте.Софья, если остались вопросы пишите в чат.