Когда я забеременнею? Когда будет свадьба? Ирина, г.Киров, 24.07.1990? - вопрос №1121407

Когда я забеременнею? Когда будет свадьба? Ирина, г.Киров, 24.07.1990?

Ответы

каждый день рождается несколько тысяч детей, в Кирове несколько десятков, и сказать, что все кто родились 24.07 90 замуж выйдут  15 октября или в 2014 году или в 2015 — это не серьезно, потому что кто то уже в браке, кто то и не хочет, кто то и не выйдет вовсе.

Потому что у каждого человека судьба индивидуальная и неповторимая, и что бы видеть эту Вашу судьбу — составляют индивидуальный гороскоп(натальную карту) на основании даты, точного времени и места рождения.

 Что бы родить ребенка. его нужно зачать, и одного желания тут маловато, нужен еще партнер ( муж) и его желание на то

Неонила