Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизни... Какие перемены ждут до конца этого года? Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь порознь? Что ждет брак? - вопрос №1121564

Здравствуйте, сейчас не самый лучший период в жизниПодскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Неудачи в отношениях. Что бы вы не делали, ничего не даст результата. Этот период продлится до ближайшего общего праздника.
Андрей. У него мысли о другой женщине. Вы ему просто наскучили. Раздражаете его. Но к вам симпатия есть. А еще общее имущество.
Андрей подумывает о дальнейшей жизни с другой женщиной.
Боюсь, что ваши отношения все-таки не наладятся. Женщина не даст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наладите отношения

@ SOFIA CHERNAYA