гадала 2 раза... один раз мне гадали на картах и сказали что мы воссоединимся с ним,а второй раз гадала ясновидящая глядя на его фото и она сказала... - вопрос №1122204

что он не хочет возвращаться… Я в это время снимала у нее порчу… Могло ли случится так что во время снятия порчи повлиять на судьбу? И еще кто правдивее дает информацию ясновидящие или гадание на картах?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… снятие негатива меняет судьбу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрошая миллион раз про одно и тоже  вы кардинально меняете и свою Судьбу!
Присоединюсь к ответу от Флоренсия
И ещё добавлю немного.
Снятие порчи, значит менять что то в жизни — да. Жизнь меняется к лучшему.
Правдивее или правильнее нет. У каждого свой метод смотреть будущее. И часто гадание, не просто смотреть на значение карт. А смотреть через ясновидение. Поэтому здесь нет идеала.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!