Уважаемые эксперты,собирались с МЧ в августе в отпуске на теплоходе по Волге,уже деньги отдали,и тут опять бывшая нарисовалась.Посмотрите пожалуйста... - вопрос №1123051

закончит когда-нибудь этот мужчина ходить по кругу, определится он в конце концов? Андрей 7.12.77, я-Светлана 6.12.68, она- Татьяна 13.07.73

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Поставьте защиту на ваши отношения… Татьяна не хочет его отпускать, хотя и сама не очень горит желанием быть всегда рядом… Чувство собственности не дает ей покоя.Разрушит ваши отношения и ей он не нужен.Это месть ему и вам.
Будьте осторожны.С уважением, Галина.
Он ещё не скоро успокоится…

@ SOFIA CHERNAYA