Муж стал чужой - вопрос №1123099

Здравствуйте мы с мужем живем уже 6 лет в браке у нас двое детей. Муж меня старше на 10 лет. У нас всегда были отношения не простые. Он раньше...  выпивал, последний год стал уходить в жуткие запои, изменил мне по этой причине в командировке, я ушла из дома, хотела развестись, но он взялся за ум за кодировался. с момента кодировки прошло уже больше полугода Вроде зажили мы спокойно, но с каждым днем наши отношения все хуже и хуже. Он стал чужим. он не разговаривает со мной. он приходит с работы на диван и смотрит телевизор, Так же проблема и в интимной жизни близости просто нет. а если есть то очень уж редко 1 раз в пару месяцев. Мои попытки с ним поговорит, рассказать ему что меня беспокоит его отношения ко мне, что он перестал меня совершенно обнимать, говорит что то ласковое, я уже не помню когда он последний раз говорил что он меня любит. После таких разговоров он начинает нервничать, орать что я его заколебала, что я вечно чем то не довольно и у нас все по его мнению хорошо, это я себе что то придумала.Мои попытки обнять его, поговорит с ним кончаются ни чем. не знаю что с ним стало. говорить в данный момент о другой женщине не могу, он после работы всегда дома. ходит в спортивный зал, измену не подозреваю. Последние время его совершенно не трогаю не говорю с ним, просто приходим домой с работы вожусь с детьми занимаюсь домом, а он смотрит телевизор. Спим в разных комнатах, аргументирует он это тем, что ему жарко, может действительно жарко. Я чахну с ним как женщина, уже закрадываются мысли завести любовника, но себя я знаю на это ни когда не пойду. Я ни хочу в данный момент что то делать, я устала. я хочу что бы он попытался хоть что то сделать что бы сохранить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день МАДИНА. ваши слова--Я ни хочу в данный момент что то делать, я устала. я хочу что бы он попытался хоть что то сделать что бы сохранить семью.---Это и есть ответ на ваш вопрос. Если ничего не делать-ничего и не будет.Вы говорите о себе--Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН… а на самом то деле это эгоистичное чувство- я хочу!.. Ещё конечно проблема в кодировки- от неё мужчины часто бываю агресивными, подавлеными, всё бесит и т.д.Не надо никого искать, ни любовников, ни кого то другого)) Попытайтесь не думать об этой ситуации вообще. Живите для себя! Ходите гулять, развлекайтесь с детьми( но про мужа тоже не забываете- покормить, постирать и итд.) НО… не напоминайте ему об этой теме. ЖИВИТЕ для себя.Ни о каких просьбах его не просите, делайте всё сами. Вот увидите всё наладиться.)) Хотя будет не просто. Что бы всё изменилось надо минимум 3 месяца. Подумайте- нужно ли Вам всё это?