Здравствуйте уважаемые эксперты. Будьте любезны, скажите пожалуйста, Как сложатся отношения людей на фото (в черном Светлана 06.1975, в белом Наталья 08.1977, Анатолий 02.1974). Спасибо. - вопрос №1123192

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера! Любовный треугольник разрешится следующим образом — в итоге Анатолий расстанется с Натальей и продолжит строить отношения со Светланой.Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья и Анатолий отношения более гармоничные… но вскоре появится еще  некая А, которая все идиллию  и разрушит!
Светлана с Анатолием продолжат отношения…
Здраствуйте, этих двух девушек объединяет один мужчина фото нижнее. У Анатолия нет будущего ни со Светланой, ни с Наталией! У него на сердце другая девушка. Всех вам благ!
есть интересное решение
Наталья и Анатолий какое-то время еще будут встречаться, но все же расстанутся. Со Свтланой не сложится. У Анатолия в конце года появится другая девушка.
Анатолий будет с Натальей в белом свитере, я это точно вижу. С другой девушкой он останется в дружеских отношениях, которые потом вообще пропадут. С Натальей брак и дети.

Здравствуйте, Автор)

Я уже отвечала на какой-то вопрос относительно этого мужчины...
На данный момент вижу, что Анатолий ни с одной из девушек не будет в дальнейшем.Он не ощущает пола под ногами, хотя имеет иллюзорную уверенностЬ, что невзирая и вопреки неудачам,
у него случится некий успех в жизни.
Личное для этого человека не на первом месте.

Будут другие женщины..

Хотя из данного треуголЬника, шансов болЬше со Светланой.