Добрый день можно ли обновить ос Андроид 4.0.3 на смартфоне Леново А390Т до версии 4.2 и как???? - вопрос №1123686

Ответы

Здравствуйте.
Если официальных обновлений производитель не выпускал, то поставить официальную прошивку нет возможности. В таком случае можно использовать кастомные прошивки от CyagenMod если такие имеются.
Всю подробную информацию о вашем аппарате смотрите здесь.
Какая прошивка вы о чем? Телефону 4 года .
Двух ядерный процессор. Он не рассчитан для обновления. У каждой ОС есть свой потолок.
Вот потолок вашего леново это андроид 4.2.
Вам для каких целей нужно обновить его?