Могу ли я требовать с университета оплаты за перелёт самолётом& - вопрос №1123702

Здравствуйте! После окончания Московского университета диплом был выдан только через 2 недели.Сам проживаю в городе Минске. Выписку с оценками сказали что забрать нужно позже т.к. она не готова и вообще не понятно как можно все документы отдавать по частям.Мне приходится тратиться на дорогу, в конце концов мне было сказано что диплом сделан с ошибкой не по моей вине, теперь мне приходится не только ехать в Москву чтобы забирать выписку, а переделывать диплом опять же ехать домой и только потом обратно проделывать путь. А так как я работаю в сменном графике мне дополнительный отпуск никто не даст и дорога получается не по бюджету.Собственно вопрос могу ли я требовать с университета оплаты за перелёт самолётом? Спасибо.

Ответы

ДА, Вы можете требовать компенсацию Ваших расходов. Обращайтесь, я подскажу как это сделать.

Михаил Александров