Не работает звук на компьютере, а в браузере работает. Что делать? - вопрос №1123906

В браузере звук и видео работает, а на самом компьютере ни музыка ни видео не идёт. Выбивает эти ошибки. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСо звуком, драйвера Риалтек установлены, на шкале показывает воспроизведение звука, но такового не случается.
Всё работало хорошо до переустановки Windows. Сейчас стоит 7, Максимальная.

Ответы

Здравствуйте.
Выбрать динамики — устройством по умолчанию

Глеб Черняк