Здравствуйте, я не могу определиться с прохождением практики, нашла пока 2 салона красоты они довольно похожи, только разное место расположения, один... - вопрос №1124013

в центре, другой — на окраине, подскажите пожалуйста в каком из салонов лучше выбрать для меня\с перспективой работы\ или стоит поискать еще другие салоны? Я — Маргарита \8марта1971 г р \ Заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в том ни в другом перспективы нет.Ищите другой салон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При чем тут Эзотерика?)))
Там где проходимость больше — лучше для дела и денег, где меньше — там можно бить баклуши…