Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 03.10.1982г.р.(место рождения г.Минск,время 00.30) Хочу у Вас спросить,стоит ли мне продолжать отношения с моим парнем Сергей 6.05.1977г.р.(г.Минск место рождения).Спс - вопрос №1124768

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Карты показывают, что он чем-то обидел Вас. Он переживает и хочет помириться. У него искренние чувства,
 продолжать с ним или нет отношения, можете решить только Вы. Все в Ваших руках.