Здравствуйте,дорогие эксперты,подскажите была ли физическая измена?Владимир 13 09 1990 Светлана 11 01 1977 - вопрос №1125195

1000 p

Дополнение автора от 19.07.14 18:07:32
(со стороны женщины)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

( В дополнение )

Если говорить об измене Светланы, однозначно — НЕТ!!!
Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ/ — она олицетворяет сущность Светланы на сегодня. Успешная, красивая, благородная дама, щедра с близкими, заботлива, имеет внутренний стержень и принципы, которые никогда не позволят ей допустить измену. ( Такое может произойти лишь от отчаяния в отместку, и то маловероятно.) Девушка предпочитает быть честной в отношениях, даже я бы сказала прямолинейной, может сказать в лоб неприятное, зато по ее мнению она не покривила душой. Мужчины ее любят, окружают, во многом она сильнее и способнее их, по этому снискала уважение в их обществе. Так что ревность скорее беспочвенна, чем обоснована чем то. Она женщина и как любой женщине ей приятны знаки внимания и комплименты и от других мужчин, она может отвечать на них, но за разумные рамки никогда не заходит.

С уважением, Виктория!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Нет! Не было! Даже не переживайте!
Здравствуйте.Просматриваю данную пару на фото.Никаких измен не вижу.Прекрасная пара, отношения хоть и не идеальны, но союз дружный и крепкий на всю жизнь.
Здравствуйте. Светлана.
Измена была, физическая, как Вы спросили.
Всего Вам доброго.
Нет не было, вообще то нужно подтягивать себя до уровня партнера, что бы не так сильно ревновать. Или сделайте так, что бы он считал вас единственной на всем белом свете.
 я думаю вы сами прекрасно знаете, что женщина не честна с вами.
да и вы тоже, у вас давно так.
я не вижу что бы вы были всегда честны к друг другу
измен не было ни физических, ни психологических, ни тантрических. Вам вполне хватает друг друга. А той, кто вас поссорить хочет, так прямо в глаза и скажите — ничего не получится! На всю жизнь мы вместе! А будет завидовать — сама счастья своего не найдет! И берегите друг друга!!!
да, была
Здравствуйте!

Физической измены не видно, но нельзя сказать, что мужчина на нее совсем уж не способен. ( Было бы замечательно, если бы Вы еще пояснили измена кого интересует — мужчины или женщины) От вопроса идет женская энергетика, по этому буду говорить о мужчине!

Итак, для Ваших взаимоотношений пришла карта ТАРО — /ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ/  (в перевернутом положении) — это значит, что по большей части в отношения Владимира держит расчет, нежели высокие и непреодолимые любовные чувства! По этому для себя он вполне допускает мысли о том, что «когда нибудь» он найдет новую избранницу,  а пока ему удобно получать и пользоваться материальными благами, которые может получить через Светлану. Флиртовать с другими женщинами и вожделеть их  - это он может, но чрезвычайно боится точки не возврата и необратимых последствий, по этому на конкретный интим решится у него просто духа не хватает. Изменить может только в одном случае, если новая избранница сможет гарантиравано предоставить ему те же «парниковые условия» и не уступать Светлане в плане семейного быта и уюта. От этого энергия в паре нестабильна, совместимость не низкая и не высокая, нечто среднее, но наблюдаются скачки от сильных сближений воедино, до почти разрыва.
По перспективам — такой союз может длиться достаточно долго  (расчет не всегда плох), но на 100% быть уверенной во Владимире не приходится, он переменчив и иногда сам не знает чего хочет. Возраст Светланы и мудрость только в плюс должны идти, хотя конечно иногда не могут перекрыть очевидные минусы этого неравного союза!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Светлана, не накручивайте себя за зря, вам нужно все преодолевать в своих отношениях, а не думать, было или не было.Почаще друг другу делайте шаги навстречу и все у вас будет хорошо.В целом, не смотря, которые у вас есть неурядицы периодически, отношения благоприятные у вас.Мудрости и понимания!
Здравствуйте, Владимир. Не видно измены.
Нет измен даже не думайте и не ждите пока вы сами не достаните его этим он может устать и уйти и только после через три месяца найти себе другую. Перестаньте искать повод вы можите расстаться. ОДУМАЙТЕСЬ…
Добрый день! Нет, измены со стороны женщины не было.Она находится выше этого, для неё есть планка, ниже которой она себя не уронит, она умна, принципиальна, знает себе цену, у неё есть непоколебимые убеждения, от которых она никогда не отступит.Ей это не нужно.
Удачи и благополучия Вам!
Измена была, простите.Женщина сильная по характеру, она лидер.В паре нужно научиться говорить друг с другом откровенно.
Добрый вечер!!! Если хотите знать правду, то скажу как увидела. Измена была и несколько раз. С одним и тем же мужчиной, примерно того же возраста, что и Светлана.
Здравствуйте! Измена была — у Владимира это заложено по его карме рода по мужской линии — искать себе новое общество и новых знакомых, человек риска и приключений!  Со стороны женщины — ваши взаимоотношения могут придти к разрыву через год, из-за обмана и треугольника любовного. Подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения, платно. Мира вам и любви!
Серъёзных измен я не вижу но они были ибо я вижу что помимо вас у него есть другая и поэтому без них не обходится но он всё равно всем сердцем рядом с вами и я не вижу что у вас есть серъёзны поводы для развода ибо я вас до конца года вижу что у вас с ним идут крепкие и тесные взаимоотношения и поэтому я не думаю что вы сможете с ним разойтись.
Здравствуйте! Со стороны женщины физической измены нет.  Она относится к типу женщин, которые верны партнеру с которым связаны общей семьей. Стоит доверять.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Не было.
Всех благ.
Здравствуйте, при всем горячем нраве Светланы — она вас любит и верна Вам. У вас есть проблемы в отношениях это все можно решить, главное не затягивать. Около нее на самом деле много мужчин. которые желают быть с ней. И от вас ей не хватает тепла. устраните все сомнения и страхи. И уделяйте ей больше времени.