я долго не могла забеременнеть , сейчас задержка 22 дня . тесты отрицательные . бт повышена . узи размыто . есть ли беременность ? - вопрос №1125216

Лучший ответ по мнению автора

 Оксана 23 июня 1979 г.р.; Андрей 07 июня 1974 г.р.

Базальная температура может повышаться при скачках гормонов, вам нужно лечится и на курс лечения предохраняться. То что мне показывают — у вас есть проблемы.

Беременности нет к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть проблемы со здоровьем. Беременности нет, есть недолеченность. Беременность идет на осень следующего года. И еще — эта ситуация у вас не просто так. Она вам нужна для того, чтобы вы научились ждать терпеливо, а не впадать в отчаяние. В будущем будет ситуация, когда от вашего терпения будет зависеть счастье семьи
Оксана, ваши проблемы со здоровьем излечимы, не беспокойтесь. Возможно даже эта задержка из-за гормонального фона, который нужно привести к балансу. Попробуйте снова через 4 месяца.
Удачи!