как открыть все чакры безопасно ? - вопрос №1125375

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чакры всегда открыты. Если хоть одна закроется, человек погибнет. Вариант что они могут быть не сбалансированы и неправильно работать. Именно это подразумевают под «закрытой» чакрой. По этому вопросу есть масса техник в интернете. Но это надо делать только под присмотром опытного человека, чтобы избежать нежелательных последствий.
С уважением, Вероника Варно
Самому  заниматься этим нельзя, это всё равно  что заниматься самолечением. Сначала нужно под присмотром специалиста — наработать практику —  потом уже сами будете регулировать баланс чакр.

Нужно не «открывать чакры», а устранить причины, которые вызвали нарушения работы чакр (энергетических центров). Эти практики требуют соответствующего опыта и знаний. Самостоятельно экспериментировать не рекомендую.

Здравствуйте. В норме чакры и так открыты, дополнительно открывать их не нужно. Если же имеются блоки в чакрах, либо они повреждены, тогда прибегают к различным техникам целительства. На мой взгляд, самым простым и эффективным, а также безопасным является метод Рэйки. Также можно использовать для нормализации работы чакр Янтра-йогу, дыхательные практики, специальные энергетические медитации. Лучше всего, если это делать под руководством  наставника.