Как мне быть разошлись с мужем не живем полгода,когда приходит к ребенку холоден ко мне.Сойдемся ли мы и если да то как скоро?Как мне быть любит ли он меня?Максим 20.02.1989 и валерия - вопрос №1125459

500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте он вас любит.он просто не отошел после разрыва с вами.он осознает все в скором времени что вы ему очень дороги.всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия.Сейчас разложила на Вас Таро.Прогноз не утешителен.С мужем вы не сойдетесь.Приходит он туда к Вам только ради ребенка.На Душе у него обида на Вас и горечь.Хочет отдохнуть от чего-то.Обида на Вас и в душе пустота, а любви нету.У Вас по картам до конца этого года выходит новое знакомство с мужчиной и серьезные отношения.
Здравствуйте, Валерия.
Любви к Вам у него нет, но возвращение отношений возможно осенью.
Всего Вам доброго.
Извините но дальнейших отношений нет Брак уже не будет существовать… примите то как есть и старайтесь открыть своё сердце своему счастью отпустите прошлое. От чистого сердца не мучайте себя Всех Вам благ.

Он ушел, потому что был не удовлетворен вашим вниманием. Он его не дождался и пошел искать на стороне. Ему нужна женщина-мама. в вашем лице он ее не нашел.
Еще у него занижена самооценка, а вы его по ней били.
Сейчас проблемы ваши представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми.
у вас есть шанс — используете его — вернется, не используете — не вернется
Вам нужно его подбодрить, показать, что он ценен для вас, что он такой классный, что другого такого нет. только так можно вернуть его назад. в общем, вам надо его самооценку поднимать

придете еще к союзу, человек не признает своих ошибок в голосе, хотя в душе все прекрасно понимает, дайте ему время и все исправится
Здравствуйте.
 Максим сейчас в отношениях с другой женщиной. но вы точно так же для него дороги как и новая пассия.  проблема в том, что ваши отношения в прежнем виде не могут более существовать и вернуть их не выйдет. Нужно строить новые отношения с ним.  совсем по другому меняться самой  в первую очередь
Здравствуйте, Валерия! Возможно возвращение осенью, но увы не на долго, есть отношение с другой женщиной, но там больше физическое влечение, любви нет! Вы занимаете его мысли, но о любви к Вам не могу сказать, потому, как сам не знает чего хочет, мечется! Я бы сказала так, Вы любите. а он позволяет себя любить! Удачи Вам и благополучия!
Все возможно, каждый человек сам создает свою судьбу, препятствий доя того чтобы не сближаться нет, вы будте ласковее и мягче, он сам по тянется, он сильно любит ребенка и вас, очень переживает из-за развода, другой женщины кроме вас для него пока не существует
Валерия, у вас один стоящий вопрос: КАК МНЕ БЫТЬ.  все остальное вторично.
Вы можете сойтись, —  если у вас самой есть к этому стремление.
Он может снова вас полюбить, — если разлюбил.
У Вас огромное преимущество перед другими, у вас есть ребенок — ВАШ и ЕГО.
Все остальное можно (если нужно) исправить. В любом случае напишите, я просто подскажу, что нужно сделать дальше.
Валерия, с мужем не сойдетесь, он не слишком стремиться к общению, так как в его душе живут обида и злость, чувство ненужности, болезненное восприятие всей ситуации, у вас попытки найти к нему подход, но ситуация в тупике. Показывает, что в дальнейшем он непреклонен остается, у него уже свои планы на будущее.
Я думаю что он к вам пока и не охладел ибо я вижу что у вас с ним пока держатся хорошие и нежные отношения и поэтому у вас идёт хорошее время когда вы сможете вновь сойтись ибо как я вижу у вас пока всё идёт в хорошем состоянии и поэтому я вам желаю побыстрее это сделать и вы сможете наладить все ваши взаимоотношения.
Здравствуйте, любит он вас, и знает что вы его любите — порой даже пытается играть на этом. Но его эгоизм не дает ему принять свои ошибки, поэтому и сам себе места найти не может и вернуться не дает ему гордость. Многое зависит от вас. есть препятсвия по которым он не идет на сближение — их лучше просмотреть по фото