Когда я выйду замуж и каким будет мой супруг. Дата рождения 20.03.89 Юлия. - вопрос №1125561

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдите замуж в течении 7-9 месяцев. С будущим мужем вы знакомы — ранее ваши судьбы пересекались…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году есть шанс выйти замуж, но вам надо приложить усилия, есть что-то, чего вы не замечаете, вам надо это прояснить. В самое ближайшее время нужно поработать над собой, что-то вам мешает для построения отношений, возможно, кто-то вам навязал своё мнение. Месяца через два – три появиться мужчина, он по характеру будет весёлый и общительный, по знаку зодиака, возможно, будет относиться к стихии огня: овен, лев, стрелец.