Здравствуйте!!! Я - Любовь 17.04.74. Муж - нашёл себе новую любовь. я одна с двумя детьми. Выбиваюсь из сил - работаю, учусь сейчас на грани...самоубийства... - вопрос №1125823

Радости нет!!! сил жить нет!!! Ни во что не верю уже… Есть ли смысл жить дальше??? Так как я живу сейчас — смысла жить нет!!! Кончится ли эти тяготы и когда? Извините!!! Накипело! Жить не хочу да и не зачем!!! С уважением!!!

Дополнение автора от 20.07.14 02:43:36
Смысла жить ради детей нет, они не голодают и во мне не нуждаются. И вопрос не о детях, а обо мне — будет ли у меня счастье, радость, любовь в жизни?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черная полоса заканчивается не так скоро как бы хотелось. Но все же такая ситуация уже не будет длиться долго; далее Вы окончательно разрубите все жестко и разрешите вопросы. Но сложностей много будет. Вам все это дается очень-очень тяжело — карты 9 мечей пер, + туз мечей + 9 жезлов пер. Основа 10 жезлов + 6 мечей пер. Карта Туз монет после — это благополучие, удачное стечение обстоятельств, новый виток. После Вы скорее всего будете благодарить Судьбу что муж ушел — ведь без этого события не было бы витка к процветанию и счастью (а он непременно будет судя по выпавшим картам). Вы ведь сами знаете, что «самая темная ночь обычно бывает перед рассветом», просто переждите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл есть ради детей, если вы не считаете их смыслом. то прежде чем  заканчивать свою жизнь пристройте их куда -нибудь, что бы они не голодали не плакали и не были обделены любовью.