Добрый день.меня зовут Игорь.дорогие эксперты,скажите пожалуйста когда я найду работу?Спасибо. - вопрос №1125962

2 месяца в поисках работы, очень неприятно когда на собеседование говорят что все отлично, все хорошо, а потом звонят и говорят что не приняли…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В данный момент у Вас не благоприятные месяца для трудоустройства.

Вам нужно устраиваться и искать работу в сентябре этого года. У Вас будет новый цикольный месяц перемен и новшеств в жизнь. Советую в сентябре заняться этими делами.

Всех Благ Вам.