Вопрос на спор: Сколько лет Насте? - вопрос №1127387

Кате в два раза больше лет чем будет Насте тогда когда Оле будет столько сколько сейчас Кате. Вопрос: (Берем из расчета что Кате 30лет) Когда Оле будет 30 лет а Кате 40-сколько будет Насте?

Вариант ответа первый — когда Оле будет 30 лет а Кате 40 — Насте будет 15 лет

Вариант ответа второй — когда Оле будет 30 а Кате 40 — Насте будет 20 лет

спасибо за ответ

Ответы

Очевидно, что первый вариант ответа неправильный.
«Кате в два раза больше лет чем будет Насте» 40 и 15 под это не подходят.

Михаил Александров