Никополь

Здравствуйте,я ЧП.У меня такая проблеме делал ремонт у заказчика в квартире остался мой весь инструмент +не оплатил работу как забрать... инструмент? - вопрос №1127907

Пробовал с милицией не получилось он написал на следователя в прокуратуру.Следователь теперь боится его вызывать!!! как правильно обыграть эту ситуацию.Инструмент очень дорогой.Я в шоке у меня все документы на инструменты есть
1 ответ

Ответы

сочувствую. напишите и вы в прокуратуру, может, поможет.