Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с мужем хотим ребенка но у нас не получаеться, скажите пожалуйста как скоро наступит долгожданная беременность! Ольга 31.12.1990 и Леонид 16.04.1980 - вопрос №1127983

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Напишите мне время и место вашего рождения и проживания, чтобы я смогла определить благоприятный период для рождения ребенка.