Уважаемые эксперты! Развелась с мужем, не живем 1,5 года, периодически общаемся. В последнее время мелькает мысль, может зря? А тут он пригласил на концерт.Стоит ли пытаться вернуть отношения? - вопрос №1128012

Или в будущем у меня будут отношения и семья лучше прежних? Насколько это хорошо и перспективно для нас? Он Владимир 07.04.1982 г.р. Москва, я Инна 07.10.1971 г.р. г.Черкассы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. Как супружескую пару в будущем я вас не вижу. но вы будете общаться и в дальнейшем, но только по дружески.
  Он сам вернется, если не будете настаивать на «жизнь не мила без тебя»… мужчина не любит короткий поводок…
Будущего  не вижу, отношения на некоторый период…
ну а почему бы и не покрутить любовь и не делать ошибки что ранее в отношениях…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.