Подскажите. Windows 8, на рабочем столе появился вроде как ярлык Computers and Devices сам. Что бы это значило? Кроме того, в Панели управления не... - вопрос №1128177

все работают возможности. Например, в вкладке Центр управления сетями и общим доступом в параметрах общего доступа не удается отключить общий доступ к файлам и принтерам. Жму «сохранить изменения», и кнопка просто не жмется, ничего не происходит. Антивирус ничего не находит. Всё это может повлиять на возможность получения доступа к информации на компьютере?

Ответы

Антивирус какой используете? Возможно и вирус, современным не нужно записываться на компьютер, они просто делают изменения нужные и все.