Здравствуйте. В январе поругался со знакомым, можно сказать с другом. Хотел бы узнать помиримся мы или нет? И через какое время произойдёт примирение? И меня и его зовут Виталий. - вопрос №1128204

Я родился 22.01.1971 г., он 14.03.1979 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виталий на Вас больше зол, чем Вы на него. Примерно пару недель оставьте его остывать, потом можно инициировать общение за бутылочкой Вашего любимого напитка — примирение будет, сердце у него хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅