Добрый день!!!!!У меня на ноуте перестал отображаться значок WiFi не могу его не где найти!!!!!!!!Подскажите пожалуйсто ,что можно сделать??? - вопрос №1128391

Ответы

Здравствуйте

Беспроводная шкала отображает состояние подключения к какой-либо сети в текущий момент и у Вас она свидетельствует о том, что ноутбук ни к какой сети не подключен, но не говорит о состоянии беспроводного модуля. Нажмите левой клавишей мыши по этому значку — у Вас в правом нижнем углу экрана отобразится небольшое окно со списком беспроводных сетей в радиусе действия. При выключенном радиомодуле беспроводные сети в окне не отобразятся.
Беспроводной модуль у ноутбуков может включаться преимущественно двумя способами:
— с помощью физической кнопки(переключателя) на корпусе ноутбука, которая может быть подписана WLAN (Wireless, Wi-Fi или просто пиктограмма радиоволн) — On/Off. Для включения необходимо либо нажать аппаратную кнопку, либо перевести переключатель в положение "On";
— с помощью комбинации клавиш Fn + F2 (Кроме основного обозначения на функциональных клавишах F1… F12 могут быть нанесены пиктограммы дополнительных функций и в большинстве случаев иконка антенны с радиоволнами или просто радиоволны — могут быть на клавише F2). Для включения в этом случае требуется нажать клавишу "Fn" и, удерживая ее, нажать функциональную клавишу с пиктограммой радиоволн, т.е, например, "F2".
Если возможен другой механизм включения — информацию об этом Вы найдете в руководстве пользователя к Вашему ноутбуку.
Здравствуйте.
Если вы используете windows 7 или 8 то нужно сделать следующее:
Затем -
И уже там найти свой значок сети и выставить параметр отображения.