семья - вопрос №112873

Уважаемые эксперты у меня один вопрос когда в семью вернется то благополучие которое было раньше екатерина 19.06.88

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Все наладится и утрясется до конца этого года. Удасться во всем разобраться, прийти к единому решению. В жизни вашей семьи начнется новый этап.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нет..

Здравствуйте! некоторое согласие и компромисс будут достигнуты, однако того, что было, уже не будет...

всех благ Вам!

К сожалению, накопились проблемы и противоречия.

Решать их вовремя не получается, отсюда ухудшение отношений.

Но прежние отношения можно вернуть. Но для этого нужно интересы другого поставить, как минимум, не ниже своих.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Насколько я вижу из вашей семьи утекают деньги и удача, через женщину это происходит. Прикроете ей это дело — все нормализуется

К сожалению на данный момент существенных изменений не видно, но шанс исправить ситуацию у вас будет.  Так же вижу, что у вас созреет какое-то решение как исправить ситуацию в семье, но это решение будет ошибочным и должного результата не даст.  У вас сейчас настал такой момент, когда нужно покончить со старым и начать строить новое.

В январе следующего года появится шанс исправить ситуацию.

ВАМ НУЖНО ЧИСТИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ СЕМЬИ… УБРАТЬ СГЛАЗЫ… ПОКА УЛУЧШЕНИЙ НЕ ВИЖУ… ОБРАЩАЙТЕСЬ… ОБСУДИМ С ВАМИ ПОДРОБНО

Основные удары судьбы окончены, сейчас необходимо в первую очередь прийти в себя, взять в руки все силы и идти дальше. Смотрите только вперед, не оборачиваясь на прошлое. Хотя отголоски ещё и будут слышны, но выйти сможете. И самое главное не идите за своими страхами. Постарайтесь разорвать все привязки.